JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 南船橋行き
南浦和:土曜ダイヤ 06:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26着 06:26発 |
南浦和 | 6番線 |
06:29着 06:29発 |
東浦和 | 3分 |
06:33着 06:33発 |
東川口 | 7分 |
06:37着 06:37発 |
南越谷 | 11分 |
06:40着 06:40発 |
越谷レイクタウン | 14分 |
06:43着 06:43発 |
吉川 | 17分 |
06:45着 06:45発 |
吉川美南 | 19分 |
06:47着 06:47発 |
新三郷 | 21分 |
06:49着 06:49発 |
三郷(埼玉) | 23分 |
06:52着 06:52発 |
南流山 | 26分 |
06:55着 06:55発 |
新松戸 | 4番線 | 29分 |
06:58着 06:58発 |
新八柱 | 32分 |
07:01着 07:01発 |
東松戸 | 35分 |
07:03着 07:03発 |
市川大野 | 37分 |
07:06着 07:06発 |
船橋法典 | 40分 |
07:10着 07:12発 |
西船橋 | 44分 |
07:18着 |
南船橋 | 52分 |