JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 南船橋行き
南浦和:2023年6月1日(木) 05:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:23着 05:23発 |
南浦和 | 6番線 |
05:26着 05:26発 |
東浦和 | 3分 |
05:30着 05:30発 |
東川口 | 7分 |
05:34着 05:34発 |
南越谷 | 11分 |
05:37着 05:37発 |
越谷レイクタウン | 14分 |
05:39着 05:39発 |
吉川 | 16分 |
05:41着 05:41発 |
吉川美南 | 18分 |
05:43着 05:43発 |
新三郷 | 20分 |
05:46着 05:46発 |
三郷(埼玉) | 23分 |
05:48着 05:48発 |
南流山 | 25分 |
05:51着 05:51発 |
新松戸 | 4番線 | 28分 |
05:55着 05:55発 |
新八柱 | 32分 |
05:58着 05:58発 |
東松戸 | 35分 |
06:00着 06:00発 |
市川大野 | 37分 |
06:03着 06:03発 |
船橋法典 | 40分 |
06:06着 06:07発 |
西船橋 | 43分 |
06:13着 |
南船橋 | 50分 |