JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
南浦和:2024年3月29日(金) 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:13発 | 磯子 | - |
05:16着 05:16発 |
根岸(神奈川) | - |
05:19着 05:19発 |
山手 | - |
05:21着 05:21発 |
石川町 | - |
05:23着 05:23発 |
関内 | 2番線 | - |
05:25着 05:25発 |
桜木町 | - |
05:28着 05:28発 |
横浜 | 4番線 | - |
05:31着 05:31発 |
東神奈川 | - |
05:34着 05:34発 |
新子安 | 2番線 | - |
05:38着 05:38発 |
鶴見 | 2番線 | - |
05:41着 05:41発 |
川崎 | 4番線 | - |
05:46着 05:46発 |
蒲田 | - |
05:50着 05:50発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
大井町 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
品川 | 4番線 | - |
05:57着 05:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:00着 06:00発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:07着 06:07発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:09着 06:09発 |
東京 | 3番線 | - |
06:11着 06:11発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:13着 06:13発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:17着 06:17発 |
上野 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:22着 06:22発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:24着 06:24発 |
田端 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
上中里 | - |
06:29着 06:29発 |
王子 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
東十条 | - |
06:34着 06:34発 |
赤羽 | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
川口 | - |
06:40着 06:40発 |
西川口 | - |
06:42着 06:42発 |
蕨 | - |
06:46着 06:46発 |
南浦和 |
06:49着 06:49発 |
浦和 | 2番線 | 3分 |
06:51着 06:51発 |
北浦和 | 5分 |
06:53着 06:53発 |
与野 | 7分 |
06:55着 06:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
06:58着 |
大宮(埼玉) | 12分 |