JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:20発 | 磯子 | - |
04:23着 04:23発 |
根岸(神奈川) | - |
04:26着 04:26発 |
山手 | - |
04:28着 04:28発 |
石川町 | - |
04:30着 04:30発 |
関内 | 2番線 | - |
04:32着 04:32発 |
桜木町 | - |
04:35着 04:35発 |
横浜 | 4番線 | - |
04:38着 04:38発 |
東神奈川 | - |
04:41着 04:41発 |
新子安 | 2番線 | - |
04:45着 04:45発 |
鶴見 | 2番線 | - |
04:48着 04:48発 |
川崎 | 4番線 | - |
04:53着 04:53発 |
蒲田 | - |
04:57着 04:57発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
04:59着 04:59発 |
大井町 | 1番線 | - |
05:03着 05:03発 |
品川 | 4番線 | - |
05:04着 05:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
05:07着 05:07発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
05:09着 05:09発 |
浜松町 | 1番線 | - |
05:12着 05:12発 |
新橋 | 6番線 | - |
05:14着 05:14発 |
有楽町 | 1番線 | - |
05:16着 05:16発 |
東京 | 3番線 | - |
05:18着 05:18発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
05:20着 05:20発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
05:22着 05:22発 |
御徒町 | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
上野 | 1番線 | - |
05:26着 05:26発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
05:28着 05:28発 |
日暮里 | 12番線 | - |
05:29着 05:29発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
05:31着 05:31発 |
田端 | 1番線 | - |
05:34着 05:34発 |
上中里 | - |
05:36着 05:36発 |
王子 | 1番線 | - |
05:38着 05:38発 |
東十条 | - |
05:41着 05:41発 |
赤羽 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
川口 | - |
05:47着 05:47発 |
西川口 | - |
05:50着 05:50発 |
蕨 | - |
05:54着 05:54発 |
南浦和 | - |
05:56着 05:56発 |
浦和 | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
北浦和 | - |
06:01着 06:01発 |
与野 | - |
06:03着 06:03発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
06:05着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。