JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:27発 | 磯子 | - |
16:30着 16:30発 |
根岸(神奈川) | - |
16:33着 16:33発 |
山手 | - |
16:35着 16:35発 |
石川町 | - |
16:37着 16:37発 |
関内 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
桜木町 | - |
16:42着 16:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:45着 16:45発 |
東神奈川 | - |
16:48着 16:48発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:00着 17:00発 |
蒲田 | - |
17:03着 17:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
品川 | 4番線 | - |
17:11着 17:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:14着 17:14発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:20着 17:20発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
東京 | 3番線 | - |
17:25着 17:25発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:27着 17:27発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:31着 17:31発 |
上野 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:36着 17:36発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
田端 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
上中里 | - |
17:43着 17:43発 |
王子 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
東十条 | - |
17:48着 17:48発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
川口 | - |
17:54着 17:54発 |
西川口 | - |
17:56着 17:56発 |
蕨 | - |
18:00着 18:00発 |
南浦和 | - |
18:02着 18:02発 |
浦和 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
北浦和 | - |
18:07着 18:07発 |
与野 | - |
18:09着 18:09発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
18:12着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。