JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
南浦和:2024年3月29日(金) 07:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54発 | 蒲田 | - |
06:58着 06:58発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
品川 | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:09着 07:09発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:16着 07:16発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
東京 | 3番線 | - |
07:20着 07:20発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:22着 07:22発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
上野 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:32着 07:32発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:34着 07:34発 |
田端 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
上中里 | - |
07:38着 07:38発 |
王子 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
東十条 | - |
07:43着 07:43発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
川口 | - |
07:49着 07:49発 |
西川口 | - |
07:52着 07:52発 |
蕨 | - |
07:56着 07:56発 |
南浦和 |
07:58着 07:58発 |
浦和 | 2番線 | 2分 |
08:00着 08:00発 |
北浦和 | 4分 |
08:03着 08:03発 |
与野 | 7分 |
08:05着 08:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
08:07着 |
大宮(埼玉) | 11分 |