JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
南浦和:土曜ダイヤ 15:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:01発 | 大船 | - |
14:06着 14:06発 |
本郷台 | - |
14:09着 14:09発 |
港南台 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
洋光台 | - |
14:14着 14:14発 |
新杉田 | - |
14:17着 14:17発 |
磯子 | - |
14:20着 14:20発 |
根岸(神奈川) | - |
14:23着 14:23発 |
山手 | - |
14:25着 14:25発 |
石川町 | - |
14:27着 14:27発 |
関内 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
桜木町 | - |
14:32着 14:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:35着 14:35発 |
東神奈川 | - |
14:38着 14:38発 |
新子安 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
鶴見 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
川崎 | 4番線 | - |
14:51着 14:51発 |
蒲田 | - |
14:54着 14:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
品川 | 4番線 | - |
15:02着 15:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:05着 15:05発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
東京 | 3番線 | - |
15:14着 15:14発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
15:16着 15:16発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
御徒町 | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
上野 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
田端 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
上中里 | - |
15:28着 15:28発 |
王子 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
東十条 | - |
15:33着 15:33発 |
赤羽 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
川口 | - |
15:39着 15:39発 |
西川口 | - |
15:42着 15:42発 |
蕨 | - |
15:46着 15:46発 |
南浦和 |
15:49着 15:49発 |
浦和 | 2番線 | 3分 |
15:51着 15:51発 |
北浦和 | 5分 |
15:53着 15:53発 |
与野 | 7分 |
15:55着 15:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
15:58着 |
大宮(埼玉) | 12分 |