JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
南浦和:2024年3月28日(木) 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:38発 | 蒲田 | - |
05:42着 05:42発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
大井町 | 1番線 | - |
05:48着 05:48発 |
品川 | 4番線 | - |
05:50着 05:50発 |
高輪ゲートウェイ | - |
05:52着 05:52発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
05:55着 05:55発 |
浜松町 | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
新橋 | 6番線 | - |
05:59着 05:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:01着 06:01発 |
東京 | 3番線 | - |
06:03着 06:03発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:05着 06:05発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:09着 06:09発 |
上野 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:15着 06:15発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:17着 06:17発 |
田端 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
上中里 | - |
06:21着 06:21発 |
王子 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
東十条 | - |
06:26着 06:26発 |
赤羽 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
川口 | - |
06:32着 06:32発 |
西川口 | - |
06:35着 06:35発 |
蕨 | - |
06:39着 06:39発 |
南浦和 |
06:41着 06:41発 |
浦和 | 2番線 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
北浦和 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
与野 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
06:51着 |
大宮(埼玉) | 12分 |