JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
南浦和:土曜ダイヤ 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 蒲田 | - |
06:20着 06:20発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
品川 | 4番線 | - |
06:27着 06:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:30着 06:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:37着 06:37発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
東京 | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:43着 06:43発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:47着 06:47発 |
上野 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:52着 06:52発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
田端 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
上中里 | - |
06:59着 06:59発 |
王子 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
東十条 | - |
07:04着 07:04発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
川口 | - |
07:10着 07:10発 |
西川口 | - |
07:12着 07:12発 |
蕨 | - |
07:16着 07:16発 |
南浦和 |
07:19着 07:19発 |
浦和 | 2番線 | 3分 |
07:21着 07:21発 |
北浦和 | 5分 |
07:23着 07:23発 |
与野 | 7分 |
07:25着 07:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
07:28着 |
大宮(埼玉) | 12分 |