JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
南浦和:土曜ダイヤ 07:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 大船 | - |
05:37着 05:37発 |
本郷台 | - |
05:40着 05:40発 |
港南台 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
洋光台 | - |
05:46着 05:46発 |
新杉田 | - |
05:48着 05:48発 |
磯子 | - |
05:51着 05:51発 |
根岸(神奈川) | - |
05:54着 05:54発 |
山手 | - |
05:56着 05:56発 |
石川町 | - |
05:58着 05:58発 |
関内 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
桜木町 | - |
06:03着 06:03発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:06着 06:06発 |
東神奈川 | - |
06:09着 06:09発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:21着 06:21発 |
蒲田 | - |
06:25着 06:25発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
品川 | 4番線 | - |
06:32着 06:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:35着 06:35発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:42着 06:42発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
東京 | 3番線 | - |
06:46着 06:46発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:48着 06:48発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:50着 06:50発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
上野 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:57着 06:57発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
田端 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
上中里 | - |
07:04着 07:04発 |
王子 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
東十条 | - |
07:09着 07:09発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
川口 | - |
07:15着 07:15発 |
西川口 | - |
07:17着 07:17発 |
蕨 | - |
07:21着 07:21発 |
南浦和 |
07:24着 07:24発 |
浦和 | 2番線 | 3分 |
07:26着 07:26発 |
北浦和 | 5分 |
07:28着 07:28発 |
与野 | 7分 |
07:30着 07:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
07:33着 |
大宮(埼玉) | 12分 |