JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
南浦和:2024年4月19日(金) 08:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 磯子 | - |
07:00着 07:00発 |
根岸(神奈川) | - |
07:03着 07:03発 |
山手 | - |
07:05着 07:05発 |
石川町 | - |
07:07着 07:07発 |
関内 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
桜木町 | - |
07:13着 07:13発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:16着 07:16発 |
東神奈川 | - |
07:19着 07:19発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:32着 07:32発 |
蒲田 | - |
07:36着 07:36発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
品川 | 4番線 | - |
07:44着 07:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:47着 07:47発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:54着 07:54発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
東京 | 3番線 | - |
07:59着 07:59発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:05着 08:05発 |
上野 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:10着 08:10発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
田端 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
上中里 | - |
08:17着 08:17発 |
王子 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
東十条 | - |
08:22着 08:22発 |
赤羽 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
川口 | - |
08:28着 08:28発 |
西川口 | - |
08:30着 08:30発 |
蕨 | - |
08:34着 08:34発 |
南浦和 |
08:36着 08:36発 |
浦和 | 2番線 | 2分 |
08:39着 08:39発 |
北浦和 | 5分 |
08:41着 08:41発 |
与野 | 7分 |
08:43着 08:43発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 9分 |
08:46着 |
大宮(埼玉) | 12分 |