JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:02発 | 大宮(埼玉) | - |
21:05着 21:05発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
与野 | - |
21:09着 21:09発 |
北浦和 | - |
21:12着 21:12発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
南浦和 | - |
21:18着 21:18発 |
蕨 | - |
21:20着 21:20発 |
西川口 | - |
21:23着 21:23発 |
川口 | - |
21:27着 21:27発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
東十条 | - |
21:32着 21:32発 |
王子 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
上中里 | - |
21:36着 21:36発 |
田端 | 4番線 | - |
21:38着 21:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:42着 21:42発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:44着 21:44発 |
上野 | 4番線 | - |
21:46着 21:46発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
東京 | 6番線 | - |
21:54着 21:54発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:56着 21:56発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:58着 21:58発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:01着 22:01発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:03着 22:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:05着 22:05発 |
品川 | 5番線 | - |
22:08着 22:08発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
蒲田 | - |
22:19着 22:19発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:23着 22:23発 |
鶴見 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
新子安 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
東神奈川 | - |
22:34着 22:34発 |
横浜 | 3番線 | - |
22:37着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。