JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
南浦和:2024年3月28日(木) 15:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:16発 | 南浦和 |
15:20着 15:20発 |
蕨 | 4分 |
15:22着 15:22発 |
西川口 | 6分 |
15:25着 15:25発 |
川口 | 9分 |
15:28着 15:28発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
15:31着 15:31発 |
東十条 | 15分 |
15:34着 15:34発 |
王子 | 2番線 | 18分 |
15:35着 15:35発 |
上中里 | 19分 |
15:38着 15:38発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
15:40着 15:40発 |
西日暮里 | 1番線 | 24分 |
15:42着 15:42発 |
日暮里 | 9番線 | 26分 |
15:44着 15:44発 |
鶯谷 | 4番線 | 28分 |
15:46着 15:46発 |
上野 | 4番線 | 30分 |
15:47着 15:47発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
15:50着 15:50発 |
秋葉原 | 4番線 | 34分 |
15:51着 15:51発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
15:54着 15:54発 |
東京 | 6番線 | 38分 |
15:56着 15:56発 |
有楽町 | 4番線 | 40分 |
15:58着 15:58発 |
新橋 | 3番線 | 42分 |
16:00着 16:00発 |
浜松町 | 4番線 | 44分 |
16:02着 16:02発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
16:05着 16:05発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
16:07着 16:07発 |
品川 | 5番線 | 51分 |
16:10着 16:10発 |
大井町 | 2番線 | 54分 |
16:12着 16:12発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
16:18着 16:18発 |
蒲田 | 62分 |
16:22着 16:22発 |
川崎 | 3番線 | 66分 |
16:26着 16:26発 |
鶴見 | 1番線 | 70分 |
16:29着 16:29発 |
新子安 | 1番線 | 73分 |
16:33着 16:33発 |
東神奈川 | 77分 |
16:36着 16:36発 |
横浜 | 3番線 | 80分 |
16:39着 16:39発 |
桜木町 | 83分 |
16:41着 16:41発 |
関内 | 1番線 | 85分 |
16:42着 16:42発 |
石川町 | 86分 |
16:45着 16:45発 |
山手 | 89分 |
16:48着 16:48発 |
根岸(神奈川) | 92分 |
16:51着 16:51発 |
磯子 | 95分 |
16:53着 16:53発 |
新杉田 | 97分 |
16:57着 16:57発 |
洋光台 | 101分 |
16:59着 16:59発 |
港南台 | 1番線 | 103分 |
17:02着 17:02発 |
本郷台 | 106分 |
17:06着 |
大船 | 110分 |