JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
南浦和:土曜ダイヤ 19:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:36着 19:36発 |
南浦和 |
19:39着 19:39発 |
蕨 | 3分 |
19:42着 19:42発 |
西川口 | 6分 |
19:45着 19:45発 |
川口 | 9分 |
19:48着 19:48発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
19:51着 19:51発 |
東十条 | 15分 |
19:53着 19:53発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
19:55着 19:55発 |
上中里 | 19分 |
19:58着 19:58発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
20:00着 20:00発 |
西日暮里 | 1番線 | 24分 |
20:01着 20:01発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
20:03着 20:03発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
20:05着 20:05発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
20:07着 20:07発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
20:09着 20:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
20:11着 20:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
20:13着 20:13発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
20:15着 20:15発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
20:17着 20:17発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
20:20着 20:20発 |
浜松町 | 4番線 | 44分 |
20:22着 20:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
20:24着 20:24発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
20:27着 20:27発 |
品川 | 5番線 | 51分 |
20:30着 20:30発 |
大井町 | 2番線 | 54分 |
20:33着 20:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 57分 |
20:37着 20:37発 |
蒲田 | 61分 |
20:42着 20:42発 |
川崎 | 3番線 | 66分 |
20:45着 20:45発 |
鶴見 | 1番線 | 69分 |
20:49着 20:49発 |
新子安 | 1番線 | 73分 |
20:52着 20:52発 |
東神奈川 | 76分 |
20:55着 20:55発 |
横浜 | 3番線 | 79分 |
20:58着 20:58発 |
桜木町 | 82分 |
21:00着 21:00発 |
関内 | 1番線 | 84分 |
21:02着 21:02発 |
石川町 | 86分 |
21:04着 21:04発 |
山手 | 88分 |
21:07着 21:07発 |
根岸(神奈川) | 91分 |
21:10着 |
磯子 | 94分 |