JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:39発 | 大宮(埼玉) | - |
14:41着 14:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
与野 | - |
14:46着 14:46発 |
北浦和 | - |
14:48着 14:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
南浦和 | - |
14:54着 14:54発 |
蕨 | - |
14:57着 14:57発 |
西川口 | - |
15:00着 15:00発 |
川口 | - |
15:03着 15:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
東十条 | - |
15:08着 15:08発 |
王子 | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
上中里 | - |
15:13着 15:13発 |
田端 | 4番線 | - |
15:18着 15:18発 |
上野 | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
御徒町 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:23着 15:23発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
東京 | 6番線 | - |
15:30着 15:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:32着 15:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:34着 15:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:36着 15:36発 |
品川 | 5番線 | - |
15:39着 15:39発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
蒲田 | - |
15:50着 15:50発 |
川崎 | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
鶴見 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
新子安 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
東神奈川 | - |
16:04着 16:04発 |
横浜 | 3番線 | - |
16:07着 16:07発 |
桜木町 | - |
16:09着 16:09発 |
関内 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
石川町 | - |
16:13着 16:13発 |
山手 | - |
16:15着 16:15発 |
根岸(神奈川) | - |
16:19着 16:19発 |
磯子 | - |
16:21着 16:21発 |
新杉田 | - |
16:25着 16:25発 |
洋光台 | - |
16:27着 16:27発 |
港南台 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
本郷台 | - |
16:34着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。