JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
南浦和:土曜ダイヤ 19:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
南浦和 |
19:34着 19:34発 |
蕨 | 3分 |
19:37着 19:37発 |
西川口 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
川口 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
東十条 | 15分 |
19:48着 19:48発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
19:50着 19:50発 |
上中里 | 19分 |
19:53着 19:53発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
19:55着 19:55発 |
西日暮里 | 1番線 | 24分 |
19:56着 19:56発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
19:58着 19:58発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
20:00着 20:00発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
20:02着 20:02発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
20:04着 20:04発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
20:06着 20:06発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
20:08着 20:08発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
20:10着 20:10発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
20:12着 20:12発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
20:15着 20:15発 |
浜松町 | 4番線 | 44分 |
20:17着 20:17発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
20:19着 20:19発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
20:22着 20:22発 |
品川 | 5番線 | 51分 |
20:25着 20:25発 |
大井町 | 2番線 | 54分 |
20:28着 20:28発 |
大森(東京) | 1番線 | 57分 |
20:33着 20:33発 |
蒲田 | 62分 |
20:38着 20:38発 |
川崎 | 3番線 | 67分 |
20:41着 20:41発 |
鶴見 | 1番線 | 70分 |
20:45着 20:45発 |
新子安 | 1番線 | 74分 |
20:48着 20:48発 |
東神奈川 | 77分 |
20:51着 20:51発 |
横浜 | 3番線 | 80分 |
20:54着 20:54発 |
桜木町 | 83分 |
20:56着 20:56発 |
関内 | 1番線 | 85分 |
20:58着 20:58発 |
石川町 | 87分 |
21:00着 21:00発 |
山手 | 89分 |
21:03着 21:03発 |
根岸(神奈川) | 92分 |
21:06着 21:06発 |
磯子 | 95分 |
21:09着 21:09発 |
新杉田 | 98分 |
21:12着 21:12発 |
洋光台 | 101分 |
21:15着 21:15発 |
港南台 | 1番線 | 104分 |
21:18着 21:18発 |
本郷台 | 107分 |
21:22着 |
大船 | 111分 |