JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 南浦和 | - |
15:12着 15:12発 |
蕨 | - |
15:15着 15:15発 |
西川口 | - |
15:17着 15:17発 |
川口 | - |
15:21着 15:21発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
東十条 | - |
15:26着 15:26発 |
王子 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
上中里 | - |
15:31着 15:31発 |
田端 | 4番線 | - |
15:32着 15:32発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
15:34着 15:34発 |
日暮里 | 9番線 | - |
15:36着 15:36発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
15:38着 15:38発 |
上野 | 4番線 | - |
15:40着 15:40発 |
御徒町 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:44着 15:44発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
東京 | 6番線 | - |
15:48着 15:48発 |
有楽町 | 4番線 | - |
15:50着 15:50発 |
新橋 | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:55着 15:55発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:57着 15:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:59着 15:59発 |
品川 | 5番線 | - |
16:02着 16:02発 |
大井町 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
蒲田 | - |
16:14着 16:14発 |
川崎 | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
鶴見 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
新子安 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
東神奈川 | - |
16:27着 16:27発 |
横浜 | 3番線 | - |
16:30着 16:30発 |
桜木町 | - |
16:32着 16:32発 |
関内 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
石川町 | - |
16:36着 16:36発 |
山手 | - |
16:39着 16:39発 |
根岸(神奈川) | - |
16:42着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。