JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
南浦和:2024年3月28日(木) 07:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49着 07:49発 |
南浦和 |
07:53着 07:53発 |
蕨 | 4分 |
07:56着 07:56発 |
西川口 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
川口 | 10分 |
08:02着 08:02発 |
赤羽 | 1番線 | 13分 |
08:05着 08:05発 |
東十条 | 16分 |
08:08着 08:08発 |
王子 | 2番線 | 19分 |
08:10着 08:10発 |
上中里 | 21分 |
08:13着 08:13発 |
田端 | 4番線 | 24分 |
08:15着 08:15発 |
西日暮里 | 1番線 | 26分 |
08:17着 08:17発 |
日暮里 | 9番線 | 28分 |
08:19着 08:19発 |
鶯谷 | 4番線 | 30分 |
08:21着 08:21発 |
上野 | 4番線 | 32分 |
08:23着 08:23発 |
御徒町 | 1番線 | 34分 |
08:25着 08:25発 |
秋葉原 | 4番線 | 36分 |
08:27着 08:27発 |
神田(東京) | 1番線 | 38分 |
08:30着 08:30発 |
東京 | 6番線 | 41分 |
08:32着 08:32発 |
有楽町 | 4番線 | 43分 |
08:34着 08:34発 |
新橋 | 3番線 | 45分 |
08:37着 08:37発 |
浜松町 | 4番線 | 48分 |
08:39着 08:39発 |
田町(東京) | 4番線 | 50分 |
08:41着 08:41発 |
高輪ゲートウェイ | 52分 |
08:44着 08:44発 |
品川 | 5番線 | 55分 |
08:47着 08:47発 |
大井町 | 2番線 | 58分 |
08:50着 08:50発 |
大森(東京) | 1番線 | 61分 |
08:54着 08:54発 |
蒲田 | 65分 |
08:58着 08:58発 |
川崎 | 3番線 | 69分 |
09:01着 09:01発 |
鶴見 | 1番線 | 72分 |
09:05着 09:05発 |
新子安 | 1番線 | 76分 |
09:08着 09:08発 |
東神奈川 | 79分 |
09:11着 09:11発 |
横浜 | 3番線 | 82分 |
09:15着 09:15発 |
桜木町 | 86分 |
09:17着 09:17発 |
関内 | 1番線 | 88分 |
09:18着 09:18発 |
石川町 | 89分 |
09:21着 09:21発 |
山手 | 92分 |
09:23着 09:23発 |
根岸(神奈川) | 94分 |
09:26着 |
磯子 | 97分 |