JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
南浦和:土曜ダイヤ 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:21発 |
南浦和 |
16:24着 16:24発 |
蕨 | 3分 |
16:27着 16:27発 |
西川口 | 6分 |
16:30着 16:30発 |
川口 | 9分 |
16:33着 16:33発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
16:36着 16:36発 |
東十条 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
16:40着 16:40発 |
上中里 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
16:45着 16:45発 |
西日暮里 | 1番線 | 24分 |
16:46着 16:46発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
16:48着 16:48発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
16:50着 16:50発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
16:52着 16:52発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
16:54着 16:54発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
16:56着 16:56発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
16:58着 16:58発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
17:00着 17:00発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
17:02着 17:02発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
17:05着 17:05発 |
浜松町 | 4番線 | 44分 |
17:07着 17:07発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
17:09着 17:09発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
17:11着 17:11発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
17:14着 17:14発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
17:17着 17:17発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
17:21着 |
蒲田 | 60分 |