JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
南浦和:土曜ダイヤ 06:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56着 06:56発 |
南浦和 |
06:59着 06:59発 |
蕨 | 3分 |
07:02着 07:02発 |
西川口 | 6分 |
07:04着 07:04発 |
川口 | 8分 |
07:08着 07:08発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
07:10着 07:10発 |
東十条 | 14分 |
07:13着 07:13発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
07:15着 07:15発 |
上中里 | 19分 |
07:18着 07:18発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
07:19着 07:19発 |
西日暮里 | 1番線 | 23分 |
07:21着 07:21発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
07:23着 07:23発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
07:25着 07:25発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
07:27着 07:27発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
07:29着 07:29発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
07:31着 07:31発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
07:33着 07:33発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
07:35着 07:35発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
07:37着 07:37発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
07:39着 07:39発 |
浜松町 | 4番線 | 43分 |
07:42着 07:42発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
07:44着 07:44発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
07:46着 07:46発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
07:49着 07:49発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
07:52着 07:52発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
07:56着 |
蒲田 | 60分 |