JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
南浦和:土曜ダイヤ 07:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
南浦和 |
07:59着 07:59発 |
蕨 | 3分 |
08:02着 08:02発 |
西川口 | 6分 |
08:04着 08:04発 |
川口 | 8分 |
08:08着 08:08発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
08:10着 08:10発 |
東十条 | 14分 |
08:13着 08:13発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
08:15着 08:15発 |
上中里 | 19分 |
08:18着 08:18発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
08:19着 08:19発 |
西日暮里 | 1番線 | 23分 |
08:21着 08:21発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
08:23着 08:23発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
08:25着 08:25発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
08:27着 08:27発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
08:29着 08:29発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
08:31着 08:31発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
08:33着 08:33発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
08:35着 08:35発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
08:37着 08:37発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
08:39着 08:39発 |
浜松町 | 4番線 | 43分 |
08:42着 08:42発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
08:44着 08:44発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
08:46着 08:46発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
08:49着 08:49発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
08:52着 08:52発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
08:58着 08:58発 |
蒲田 | 62分 |
09:02着 09:02発 |
川崎 | 3番線 | 66分 |
09:06着 09:06発 |
鶴見 | 1番線 | 70分 |
09:09着 09:09発 |
新子安 | 1番線 | 73分 |
09:13着 09:13発 |
東神奈川 | 77分 |
09:16着 09:16発 |
横浜 | 3番線 | 80分 |
09:19着 09:19発 |
桜木町 | 83分 |
09:21着 09:21発 |
関内 | 1番線 | 85分 |
09:23着 09:23発 |
石川町 | 87分 |
09:25着 09:25発 |
山手 | 89分 |
09:28着 09:28発 |
根岸(神奈川) | 92分 |
09:31着 |
磯子 | 95分 |