JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
南浦和:土曜ダイヤ 07:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:36着 07:36発 |
南浦和 |
07:39着 07:39発 |
蕨 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
西川口 | 6分 |
07:44着 07:44発 |
川口 | 8分 |
07:48着 07:48発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
07:50着 07:50発 |
東十条 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
07:55着 07:55発 |
上中里 | 19分 |
07:58着 07:58発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
07:59着 07:59発 |
西日暮里 | 1番線 | 23分 |
08:01着 08:01発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
08:03着 08:03発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
08:05着 08:05発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
08:07着 08:07発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
08:09着 08:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
08:11着 08:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
08:13着 08:13発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
08:15着 08:15発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
08:17着 08:17発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
08:19着 08:19発 |
浜松町 | 4番線 | 43分 |
08:22着 08:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
08:25着 08:25発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
08:27着 08:27発 |
品川 | 5番線 | 51分 |
08:30着 08:30発 |
大井町 | 2番線 | 54分 |
08:33着 08:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 57分 |
08:38着 08:38発 |
蒲田 | 62分 |
08:42着 08:42発 |
川崎 | 3番線 | 66分 |
08:46着 08:46発 |
鶴見 | 1番線 | 70分 |
08:50着 08:50発 |
新子安 | 1番線 | 74分 |
08:53着 08:53発 |
東神奈川 | 77分 |
08:56着 08:56発 |
横浜 | 3番線 | 80分 |
09:00着 09:00発 |
桜木町 | 84分 |
09:02着 09:02発 |
関内 | 1番線 | 86分 |
09:04着 09:04発 |
石川町 | 88分 |
09:06着 09:06発 |
山手 | 90分 |
09:09着 09:09発 |
根岸(神奈川) | 93分 |
09:12着 |
磯子 | 96分 |