JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
南浦和:土曜ダイヤ 15:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22着 15:22発 |
南浦和 |
15:25着 15:25発 |
蕨 | 3分 |
15:27着 15:27発 |
西川口 | 5分 |
15:30着 15:30発 |
川口 | 8分 |
15:34着 15:34発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
15:36着 15:36発 |
東十条 | 14分 |
15:39着 15:39発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
15:41着 15:41発 |
上中里 | 19分 |
15:43着 15:43発 |
田端 | 4番線 | 21分 |
15:45着 15:45発 |
西日暮里 | 1番線 | 23分 |
15:47着 15:47発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
15:49着 15:49発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
15:51着 15:51発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
15:53着 15:53発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
15:55着 15:55発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
15:56着 15:56発 |
神田(東京) | 1番線 | 34分 |
15:59着 15:59発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
16:01着 16:01発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
16:03着 16:03発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
16:05着 16:05発 |
浜松町 | 4番線 | 43分 |
16:08着 16:08発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
16:10着 16:10発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
16:12着 16:12発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
16:15着 16:15発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
16:17着 16:17発 |
大森(東京) | 1番線 | 55分 |
16:21着 16:21発 |
蒲田 | 59分 |
16:26着 16:26発 |
川崎 | 3番線 | 64分 |
16:29着 16:29発 |
鶴見 | 1番線 | 67分 |
16:33着 16:33発 |
新子安 | 1番線 | 71分 |
16:36着 16:36発 |
東神奈川 | 74分 |
16:39着 16:39発 |
横浜 | 3番線 | 77分 |
16:42着 16:42発 |
桜木町 | 80分 |
16:44着 16:44発 |
関内 | 1番線 | 82分 |
16:46着 16:46発 |
石川町 | 84分 |
16:48着 16:48発 |
山手 | 86分 |
16:51着 16:51発 |
根岸(神奈川) | 89分 |
16:54着 |
磯子 | 92分 |