JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
南浦和:土曜ダイヤ 08:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:36着 08:36発 |
南浦和 |
08:39着 08:39発 |
蕨 | 3分 |
08:42着 08:42発 |
西川口 | 6分 |
08:44着 08:44発 |
川口 | 8分 |
08:48着 08:48発 |
赤羽 | 1番線 | 12分 |
08:50着 08:50発 |
東十条 | 14分 |
08:53着 08:53発 |
王子 | 2番線 | 17分 |
08:55着 08:55発 |
上中里 | 19分 |
08:58着 08:58発 |
田端 | 4番線 | 22分 |
08:59着 08:59発 |
西日暮里 | 1番線 | 23分 |
09:01着 09:01発 |
日暮里 | 9番線 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
鶯谷 | 4番線 | 27分 |
09:05着 09:05発 |
上野 | 4番線 | 29分 |
09:07着 09:07発 |
御徒町 | 1番線 | 31分 |
09:09着 09:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
09:11着 09:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
09:13着 09:13発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
09:15着 09:15発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
09:17着 09:17発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
09:19着 09:19発 |
浜松町 | 4番線 | 43分 |
09:22着 09:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
09:24着 09:24発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
09:26着 09:26発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
09:29着 09:29発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
09:32着 09:32発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
09:36着 09:36発 |
蒲田 | 60分 |
09:40着 09:40発 |
川崎 | 3番線 | 64分 |
09:44着 09:44発 |
鶴見 | 1番線 | 68分 |
09:47着 09:47発 |
新子安 | 1番線 | 71分 |
09:52着 09:52発 |
東神奈川 | 76分 |
09:55着 09:55発 |
横浜 | 3番線 | 79分 |
09:58着 09:58発 |
桜木町 | 82分 |
10:00着 10:00発 |
関内 | 1番線 | 84分 |
10:02着 10:02発 |
石川町 | 86分 |
10:04着 10:04発 |
山手 | 88分 |
10:07着 10:07発 |
根岸(神奈川) | 91分 |
10:10着 10:10発 |
磯子 | 94分 |
10:13着 10:13発 |
新杉田 | 97分 |
10:16着 10:16発 |
洋光台 | 100分 |
10:19着 10:19発 |
港南台 | 1番線 | 103分 |
10:22着 10:22発 |
本郷台 | 106分 |
10:26着 |
大船 | 110分 |