JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:47発 | 大宮(埼玉) | - |
05:50着 05:50発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
05:52着 05:52発 |
与野 | - |
05:54着 05:54発 |
北浦和 | - |
05:57着 05:57発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
南浦和 | - |
06:03着 06:03発 |
蕨 | - |
06:06着 06:06発 |
西川口 | - |
06:08着 06:08発 |
川口 | - |
06:12着 06:12発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:14着 06:14発 |
東十条 | - |
06:17着 06:17発 |
王子 | 2番線 | - |
06:19着 06:19発 |
上中里 | - |
06:22着 06:22発 |
田端 | 4番線 | - |
06:23着 06:23発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:27着 06:27発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:29着 06:29発 |
上野 | 4番線 | - |
06:31着 06:31発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
東京 | 6番線 | - |
06:39着 06:39発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:43着 06:43発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:48着 06:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:50着 06:50発 |
品川 | 5番線 | - |
06:53着 06:53発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
蒲田 | - |
07:04着 07:04発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:08着 07:08発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
東神奈川 | - |
07:18着 07:18発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:21着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。