関東鉄道常総線 始発:守谷
普通 下館行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:11発 | 守谷 | - |
12:14着 12:14発 |
新守谷 | - |
12:16着 12:16発 |
小絹 | - |
12:21着 12:23発 |
水海道 | - |
12:26着 12:26発 |
北水海道 | - |
12:29着 12:29発 |
中妻 | - |
12:33着 12:34発 |
三妻 | - |
12:37着 12:38発 |
南石下 | - |
12:40着 12:47発 |
石下 | - |
12:50着 12:51発 |
玉村 | - |
12:53着 12:54発 |
宗道 | - |
12:58着 12:59発 |
下妻 | - |
13:02着 13:03発 |
大宝 | - |
13:06着 13:06発 |
騰波ノ江 | - |
13:10着 13:10発 |
黒子 | - |
13:15着 13:17発 |
大田郷 | - |
13:22着 |
下館 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。