JR常磐線 始発:水戸
普通 上野行き
水戸:平日ダイヤ 21:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00発 | 水戸 | 6番線 |
21:06着 21:06発 |
赤塚 | 6分 |
21:10着 21:11発 |
内原 | 10分 |
21:14着 21:15発 |
友部 | 14分 |
21:20着 21:20発 |
岩間 | 20分 |
21:24着 21:24発 |
羽鳥 | 24分 |
21:29着 21:29発 |
石岡 | 29分 |
21:33着 21:33発 |
高浜(茨城) | 33分 |
21:38着 21:38発 |
神立 | 38分 |
21:43着 21:44発 |
土浦 | 43分 |
21:49着 21:49発 |
荒川沖 | 49分 |
21:52着 21:52発 |
ひたち野うしく | 52分 |
21:55着 21:56発 |
牛久 | 55分 |
22:00着 22:01発 |
龍ケ崎市 | 60分 |
22:04着 22:04発 |
藤代 | 64分 |
22:09着 22:13発 |
取手 | 69分 |
22:17着 22:18発 |
天王台 | 77分 |
22:20着 22:21発 |
我孫子 | 80分 |
22:25着 22:26発 |
柏 | 3番線 | 85分 |
22:34着 22:35発 |
松戸 | 94分 |
22:43着 22:43発 |
北千住 | 103分 |
22:46着 22:46発 |
南千住 | 2番線 | 106分 |
22:49着 22:49発 |
三河島 | 109分 |
22:51着 22:52発 |
日暮里 | 3番線 | 111分 |
22:56着 |
上野 | 17番線 | 116分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席