JR常磐線 始発:勝田
普通 上野行き
水戸:平日ダイヤ 16:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00発 | 勝田 | - |
16:05着 16:06発 |
水戸 | 5番線 |
16:11着 16:11発 |
赤塚 | 5分 |
16:15着 16:16発 |
内原 | 9分 |
16:19着 16:20発 |
友部 | 13分 |
16:25着 16:25発 |
岩間 | 19分 |
16:29着 16:29発 |
羽鳥 | 23分 |
16:34着 16:34発 |
石岡 | 28分 |
16:38着 16:38発 |
高浜(茨城) | 32分 |
16:43着 16:43発 |
神立 | 37分 |
16:49着 17:00発 |
土浦 | 43分 |
17:06着 17:06発 |
荒川沖 | 60分 |
17:09着 17:10発 |
ひたち野うしく | 63分 |
17:14着 17:14発 |
牛久 | 68分 |
17:18着 17:18発 |
龍ケ崎市 | 72分 |
17:20着 17:21発 |
藤代 | 74分 |
17:26着 17:26発 |
取手 | 80分 |
17:30着 17:30発 |
天王台 | 84分 |
17:33着 17:34発 |
我孫子 | 87分 |
17:39着 17:39発 |
柏 | 3番線 | 93分 |
17:47着 17:48発 |
松戸 | 101分 |
17:56着 18:00発 |
北千住 | 110分 |
18:02着 18:03発 |
南千住 | 2番線 | 116分 |
18:05着 18:06発 |
三河島 | 119分 |
18:07着 18:08発 |
日暮里 | 3番線 | 121分 |
18:11着 |
上野 | 10番線 | 125分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席