東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
三越前:平日ダイヤ 08:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 南栗橋 | - |
07:32着 07:33発 |
幸手 | - |
07:35着 07:36発 |
杉戸高野台 | - |
07:39着 07:40発 |
東武動物公園 | - |
07:45着 07:46発 |
春日部 | - |
07:52着 07:53発 |
せんげん台 | - |
07:58着 07:59発 |
越谷 | - |
08:01着 08:02発 |
新越谷 | - |
08:06着 08:08発 |
草加 | - |
08:13着 08:14発 |
西新井 | - |
08:19着 08:20発 |
北千住 | - |
08:27着 08:29発 |
曳舟 | 3番線 | - |
08:32着 08:34発 |
押上 | - |
08:36着 08:38発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
08:39着 08:41発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
08:47着 08:48発 |
水天宮前 | - |
08:50着 08:51発 |
三越前 | 3番線 |
08:52着 08:53発 |
大手町(東京) | 7番線 | 1分 |
08:55着 08:56発 |
神保町 | 5番線 | 4分 |
08:57着 08:57発 |
九段下 | 3番線 | 6分 |
09:00着 09:00発 |
半蔵門 | 1番線 | 9分 |
09:02着 09:02発 |
永田町 | 3番線 | 11分 |
09:04着 09:05発 |
青山一丁目 | 3番線 | 13分 |
09:07着 09:07発 |
表参道 | 3番線 | 16分 |
09:10着 09:11発 |
渋谷 | 1番線 | 19分 |
09:14着 09:14発 |
池尻大橋 | 1番線 | 23分 |
09:15着 09:16発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 24分 |
09:18着 09:18発 |
駒沢大学 | 27分 |
09:21着 09:23発 |
桜新町 | 30分 |
09:25着 09:25発 |
用賀 | 34分 |
09:28着 09:28発 |
二子玉川 | 37分 |
09:29着 09:29発 |
二子新地 | 38分 |
09:31着 09:31発 |
高津(神奈川) | 40分 |
09:33着 09:33発 |
溝の口 | 42分 |
09:34着 09:35発 |
梶が谷 | 43分 |
09:37着 09:37発 |
宮崎台 | 46分 |
09:39着 09:39発 |
宮前平 | 48分 |
09:41着 09:42発 |
鷺沼 | 50分 |
09:43着 09:44発 |
たまプラーザ | 52分 |
09:45着 09:46発 |
あざみ野 | 1番線 | 54分 |
09:47着 09:48発 |
江田(神奈川) | 56分 |
09:50着 09:50発 |
市が尾 | 59分 |
09:51着 09:52発 |
藤が丘(神奈川) | 60分 |
09:53着 09:53発 |
青葉台 | 62分 |
09:55着 09:55発 |
田奈 | 64分 |
09:58着 10:02発 |
長津田 | 67分 |
10:04着 10:04発 |
つくし野 | 73分 |
10:05着 10:05発 |
すずかけ台 | 74分 |
10:07着 10:07発 |
南町田グランベリーパーク | 76分 |
10:09着 10:09発 |
つきみ野 | 78分 |
10:12着 |
中央林間 | 81分 |