東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
三越前:平日ダイヤ 07:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06着 07:06発 |
三越前 | 3番線 |
07:07着 07:08発 |
大手町(東京) | 7番線 | 1分 |
07:10着 07:11発 |
神保町 | 5番線 | 4分 |
07:12着 07:12発 |
九段下 | 3番線 | 6分 |
07:15着 07:15発 |
半蔵門 | 1番線 | 9分 |
07:17着 07:17発 |
永田町 | 3番線 | 11分 |
07:19着 07:20発 |
青山一丁目 | 3番線 | 13分 |
07:21着 07:22発 |
表参道 | 3番線 | 15分 |
07:24着 07:25発 |
渋谷 | 1番線 | 18分 |
07:28着 07:28発 |
池尻大橋 | 1番線 | 22分 |
07:30着 07:31発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 24分 |
07:33着 07:33発 |
駒沢大学 | 27分 |
07:35着 07:36発 |
桜新町 | 29分 |
07:38着 07:38発 |
用賀 | 32分 |
07:40着 07:41発 |
二子玉川 | 34分 |
07:42着 07:42発 |
二子新地 | 36分 |
07:43着 07:43発 |
高津(神奈川) | 37分 |
07:45着 07:46発 |
溝の口 | 39分 |
07:47着 07:47発 |
梶が谷 | 41分 |
07:50着 07:50発 |
宮崎台 | 44分 |
07:51着 07:51発 |
宮前平 | 45分 |
07:53着 07:53発 |
鷺沼 | 47分 |
07:55着 07:56発 |
たまプラーザ | 49分 |
07:57着 07:58発 |
あざみ野 | 1番線 | 51分 |
08:00着 08:02発 |
江田(神奈川) | 54分 |
08:04着 08:04発 |
市が尾 | 58分 |
08:06着 08:06発 |
藤が丘(神奈川) | 60分 |
08:08着 08:08発 |
青葉台 | 62分 |
08:10着 08:10発 |
田奈 | 64分 |
08:12着 08:14発 |
長津田 | 66分 |
08:16着 08:16発 |
つくし野 | 70分 |
08:17着 08:17発 |
すずかけ台 | 71分 |
08:19着 08:19発 |
南町田グランベリーパーク | 73分 |
08:21着 08:21発 |
つきみ野 | 75分 |
08:24着 |
中央林間 | 78分 |