東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 押上 | - |
19:19着 19:19発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
水天宮前 | - |
19:30着 19:30発 |
三越前 | 3番線 | - |
19:32着 19:32発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
19:35着 19:35発 |
神保町 | 5番線 | - |
19:36着 19:37発 |
九段下 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
永田町 | 3番線 | - |
19:43着 19:44発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
19:46着 19:47発 |
表参道 | 3番線 | - |
19:49着 19:50発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
駒沢大学 | - |
20:01着 20:03発 |
桜新町 | - |
20:06着 20:06発 |
用賀 | - |
20:08着 20:09発 |
二子玉川 | - |
20:10着 20:10発 |
二子新地 | - |
20:11着 20:11発 |
高津(神奈川) | - |
20:13着 20:13発 |
溝の口 | - |
20:15着 20:15発 |
梶が谷 | - |
20:17着 20:17発 |
宮崎台 | - |
20:19着 20:19発 |
宮前平 | - |
20:21着 20:25発 |
鷺沼 | - |
20:27着 20:27発 |
たまプラーザ | - |
20:29着 20:29発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
江田(神奈川) | - |
20:33着 20:33発 |
市が尾 | - |
20:34着 20:35発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:36着 20:37発 |
青葉台 | - |
20:39着 20:39発 |
田奈 | - |
20:41着 20:44発 |
長津田 | - |
20:46着 20:46発 |
つくし野 | - |
20:47着 20:47発 |
すずかけ台 | - |
20:49着 20:49発 |
南町田グランベリーパーク | - |
20:51着 20:51発 |
つきみ野 | - |
20:54着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。