東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 長津田行き
三越前:平日ダイヤ 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:11発 |
三越前 | 3番線 |
17:12着 17:12発 |
大手町(東京) | 7番線 | 1分 |
17:15着 17:15発 |
神保町 | 5番線 | 4分 |
17:16着 17:17発 |
九段下 | 3番線 | 5分 |
17:19着 17:20発 |
半蔵門 | 1番線 | 8分 |
17:21着 17:22発 |
永田町 | 3番線 | 10分 |
17:24着 17:24発 |
青山一丁目 | 3番線 | 13分 |
17:26着 17:26発 |
表参道 | 3番線 | 15分 |
17:29着 17:30発 |
渋谷 | 1番線 | 18分 |
17:33着 17:33発 |
池尻大橋 | 1番線 | 22分 |
17:35着 17:35発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 24分 |
17:38着 17:38発 |
駒沢大学 | 27分 |
17:41着 17:43発 |
桜新町 | 30分 |
17:45着 17:45発 |
用賀 | 34分 |
17:48着 17:50発 |
二子玉川 | 37分 |
17:52着 17:52発 |
二子新地 | 41分 |
17:53着 17:53発 |
高津(神奈川) | 42分 |
17:54着 17:55発 |
溝の口 | 43分 |
17:56着 17:57発 |
梶が谷 | 45分 |
17:59着 17:59発 |
宮崎台 | 48分 |
18:00着 18:00発 |
宮前平 | 49分 |
18:03着 18:06発 |
鷺沼 | 52分 |
18:08着 18:09発 |
たまプラーザ | 57分 |
18:10着 18:11発 |
あざみ野 | 1番線 | 59分 |
18:12着 18:13発 |
江田(神奈川) | 61分 |
18:14着 18:14発 |
市が尾 | 63分 |
18:16着 18:16発 |
藤が丘(神奈川) | 65分 |
18:18着 18:18発 |
青葉台 | 67分 |
18:20着 18:20発 |
田奈 | 69分 |
18:23着 |
長津田 | 72分 |