東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 長津田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46発 | 押上 | - |
10:47着 10:48発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
水天宮前 | - |
10:58着 10:59発 |
三越前 | 3番線 | - |
11:00着 11:00発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
11:03着 11:03発 |
神保町 | 5番線 | - |
11:04着 11:05発 |
九段下 | 3番線 | - |
11:07着 11:08発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
11:09着 11:10発 |
永田町 | 3番線 | - |
11:12着 11:12発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
11:14着 11:14発 |
表参道 | 3番線 | - |
11:17着 11:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
駒沢大学 | - |
11:28着 11:28発 |
桜新町 | - |
11:30着 11:30発 |
用賀 | - |
11:33着 11:33発 |
二子玉川 | - |
11:35着 11:35発 |
二子新地 | - |
11:36着 11:36発 |
高津(神奈川) | - |
11:37着 11:38発 |
溝の口 | - |
11:39着 11:40発 |
梶が谷 | - |
11:42着 11:42発 |
宮崎台 | - |
11:43着 11:43発 |
宮前平 | - |
11:45着 11:48発 |
鷺沼 | - |
11:50着 11:51発 |
たまプラーザ | - |
11:52着 11:53発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
江田(神奈川) | - |
11:56着 11:56発 |
市が尾 | - |
11:58着 11:58発 |
藤が丘(神奈川) | - |
12:00着 12:00発 |
青葉台 | - |
12:02着 12:02発 |
田奈 | - |
12:05着 |
長津田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。