東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 押上 | - |
10:56着 10:57発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
水天宮前 | - |
11:07着 11:07発 |
三越前 | 3番線 | - |
11:09着 11:09発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
11:12着 11:12発 |
神保町 | 5番線 | - |
11:13着 11:13発 |
九段下 | 3番線 | - |
11:16着 11:16発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
永田町 | 3番線 | - |
11:20着 11:21発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
11:23着 11:23発 |
表参道 | 3番線 | - |
11:25着 11:26発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
11:31着 11:32発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
駒沢大学 | - |
11:37着 11:37発 |
桜新町 | - |
11:39着 11:39発 |
用賀 | - |
11:42着 11:43発 |
二子玉川 | - |
11:44着 11:44発 |
二子新地 | - |
11:45着 11:45発 |
高津(神奈川) | - |
11:47着 11:47発 |
溝の口 | - |
11:49着 11:52発 |
梶が谷 | - |
11:54着 11:54発 |
宮崎台 | - |
11:55着 11:55発 |
宮前平 | - |
11:58着 12:01発 |
鷺沼 | - |
12:03着 12:04発 |
たまプラーザ | - |
12:05着 12:06発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
12:07着 12:08発 |
江田(神奈川) | - |
12:10着 12:10発 |
市が尾 | - |
12:11着 12:12発 |
藤が丘(神奈川) | - |
12:13着 12:14発 |
青葉台 | - |
12:16着 12:16発 |
田奈 | - |
12:18着 12:21発 |
長津田 | - |
12:23着 12:23発 |
つくし野 | - |
12:25着 12:25発 |
すずかけ台 | - |
12:26着 12:27発 |
南町田グランベリーパーク | - |
12:28着 12:28発 |
つきみ野 | - |
12:31着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。