東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
三越前:平日ダイヤ 08:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 中央林間 | - |
07:03着 07:03発 |
つきみ野 | - |
07:04着 07:05発 |
南町田グランベリーパーク | - |
07:07着 07:07発 |
すずかけ台 | - |
07:08着 07:08発 |
つくし野 | - |
07:10着 07:13発 |
長津田 | - |
07:15着 07:15発 |
田奈 | - |
07:17着 07:17発 |
青葉台 | - |
07:19着 07:21発 |
藤が丘(神奈川) | - |
07:23着 07:23発 |
市が尾 | - |
07:26着 07:28発 |
江田(神奈川) | - |
07:30着 07:30発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
たまプラーザ | - |
07:35着 07:35発 |
鷺沼 | - |
07:37着 07:37発 |
宮前平 | - |
07:38着 07:38発 |
宮崎台 | - |
07:41着 07:43発 |
梶が谷 | - |
07:45着 07:46発 |
溝の口 | - |
07:47着 07:47発 |
高津(神奈川) | - |
07:49着 07:49発 |
二子新地 | - |
07:50着 07:51発 |
二子玉川 | - |
07:54着 07:54発 |
用賀 | - |
07:56着 07:56発 |
桜新町 | - |
07:59着 07:59発 |
駒沢大学 | - |
08:01着 08:02発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
表参道 | 6番線 | - |
08:13着 08:14発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
08:16着 08:17発 |
永田町 | 4番線 | - |
08:18着 08:19発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
九段下 | 4番線 | - |
08:23着 08:23発 |
神保町 | 6番線 | - |
08:26着 08:26発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
08:28着 08:28発 |
三越前 | 4番線 |
08:31着 08:31発 |
水天宮前 | 3分 |
08:34着 08:34発 |
清澄白河 | 2番線 | 6分 |
08:37着 08:38発 |
住吉(東京) | 2番線 | 9分 |
08:40着 08:42発 |
錦糸町 | 2番線 | 12分 |
08:44着 |
押上 | 16分 |