東京メトロ半蔵門線 始発:長津田
各駅停車 南栗橋行き
三越前:平日ダイヤ 09:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 長津田 | - |
07:58着 07:58発 |
田奈 | - |
08:00着 08:01発 |
青葉台 | - |
08:02着 08:05発 |
藤が丘(神奈川) | - |
08:07着 08:07発 |
市が尾 | - |
08:10着 08:13発 |
江田(神奈川) | - |
08:15着 08:15発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
たまプラーザ | - |
08:19着 08:20発 |
鷺沼 | - |
08:21着 08:21発 |
宮前平 | - |
08:23着 08:23発 |
宮崎台 | - |
08:26着 08:28発 |
梶が谷 | - |
08:30着 08:31発 |
溝の口 | - |
08:33着 08:33発 |
高津(神奈川) | - |
08:34着 08:34発 |
二子新地 | - |
08:35着 08:36発 |
二子玉川 | - |
08:39着 08:39発 |
用賀 | - |
08:41着 08:42発 |
桜新町 | - |
08:45着 08:45発 |
駒沢大学 | - |
08:47着 08:48発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
表参道 | 6番線 | - |
08:59着 09:00発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
09:02着 09:03発 |
永田町 | 4番線 | - |
09:05着 09:05発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
九段下 | 4番線 | - |
09:09着 09:10発 |
神保町 | 6番線 | - |
09:12着 09:13発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
09:14着 09:15発 |
三越前 | 4番線 |
09:17着 09:17発 |
水天宮前 | 2分 |
09:20着 09:21発 |
清澄白河 | 2番線 | 5分 |
09:23着 09:24発 |
住吉(東京) | 2番線 | 8分 |
09:26着 09:26発 |
錦糸町 | 2番線 | 11分 |
09:29着 09:30発 |
押上 | 14分 |
09:32着 09:39発 |
曳舟 | 17分 |
09:45着 09:46発 |
北千住 | 30分 |
09:50着 09:50発 |
西新井 | 35分 |
09:55着 09:56発 |
草加 | 40分 |
10:01着 10:01発 |
新越谷 | 46分 |
10:03着 10:06発 |
越谷 | 48分 |
10:11着 10:12発 |
せんげん台 | 56分 |
10:16着 10:18発 |
春日部 | 61分 |
10:22着 10:23発 |
東武動物公園 | 67分 |
10:26着 10:27発 |
杉戸高野台 | 71分 |
10:29着 10:30発 |
幸手 | 74分 |
10:34着 |
南栗橋 | 79分 |