東京メトロ半蔵門線 始発:長津田
各駅停車 清澄白河行き
三越前:平日ダイヤ 07:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03発 | 長津田 | - |
06:05着 06:05発 |
田奈 | - |
06:07着 06:08発 |
青葉台 | - |
06:09着 06:09発 |
藤が丘(神奈川) | - |
06:11着 06:11発 |
市が尾 | - |
06:14着 06:17発 |
江田(神奈川) | - |
06:19着 06:19発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
06:21着 06:21発 |
たまプラーザ | - |
06:24着 06:24発 |
鷺沼 | - |
06:26着 06:26発 |
宮前平 | - |
06:28着 06:28発 |
宮崎台 | - |
06:30着 06:30発 |
梶が谷 | - |
06:32着 06:32発 |
溝の口 | - |
06:34着 06:34発 |
高津(神奈川) | - |
06:35着 06:35発 |
二子新地 | - |
06:37着 06:37発 |
二子玉川 | - |
06:40着 06:40発 |
用賀 | - |
06:42着 06:45発 |
桜新町 | - |
06:48着 06:48発 |
駒沢大学 | - |
06:50着 06:50発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
06:55着 06:57発 |
渋谷 | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
表参道 | 6番線 | - |
07:01着 07:01発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
07:03着 07:04発 |
永田町 | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
07:08着 07:09発 |
九段下 | 4番線 | - |
07:10着 07:10発 |
神保町 | 6番線 | - |
07:13着 07:13発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
07:14着 07:15発 |
三越前 | 4番線 |
07:17着 07:18発 |
水天宮前 | 2分 |
07:20着 |
清澄白河 | 2番線 | 5分 |