東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
三越前:平日ダイヤ 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:08発 | 中央林間 | - |
18:11着 18:11発 |
南町田グランベリーパーク | - |
18:15着 18:15発 |
長津田 | - |
18:18着 18:19発 |
青葉台 | - |
18:23着 18:24発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
たまプラーザ | - |
18:28着 18:28発 |
鷺沼 | - |
18:32着 18:34発 |
溝の口 | - |
18:36着 18:38発 |
二子玉川 | - |
18:44着 18:45発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
18:49着 18:51発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
表参道 | 6番線 | - |
18:55着 18:56発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
18:58着 18:58発 |
永田町 | 4番線 | - |
19:00着 19:01発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
九段下 | 4番線 | - |
19:04着 19:05発 |
神保町 | 6番線 | - |
19:07着 19:08発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
19:09着 19:10発 |
三越前 | 4番線 |
19:12着 19:12発 |
水天宮前 | 2分 |
19:15着 19:16発 |
清澄白河 | 2番線 | 5分 |
19:18着 19:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | 8分 |
19:20着 19:21発 |
錦糸町 | 2番線 | 10分 |
19:23着 19:25発 |
押上 | 13分 |
19:27着 19:28発 |
曳舟 | 17分 |
19:35着 19:35発 |
北千住 | 25分 |
19:39着 19:40発 |
西新井 | 29分 |
19:45着 19:46発 |
草加 | 35分 |
19:50着 19:51発 |
新越谷 | 40分 |
19:53着 19:57発 |
越谷 | 43分 |
20:02着 20:03発 |
せんげん台 | 52分 |
20:08着 20:10発 |
春日部 | 58分 |
20:15着 20:20発 |
東武動物公園 | 65分 |
20:24着 20:24発 |
杉戸高野台 | 74分 |
20:27着 20:27発 |
幸手 | 77分 |
20:31着 |
南栗橋 | 81分 |