東京メトロ半蔵門線 始発:長津田
各駅停車 押上行き
三越前:平日ダイヤ 18:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 長津田 | - |
17:41着 17:41発 |
田奈 | - |
17:43着 17:43発 |
青葉台 | - |
17:45着 17:48発 |
藤が丘(神奈川) | - |
17:50着 17:50発 |
市が尾 | - |
17:51着 17:52発 |
江田(神奈川) | - |
17:53着 17:54発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
17:55着 17:56発 |
たまプラーザ | - |
17:58着 17:58発 |
鷺沼 | - |
18:00着 18:00発 |
宮前平 | - |
18:02着 18:02発 |
宮崎台 | - |
18:04着 18:04発 |
梶が谷 | - |
18:05着 18:06発 |
溝の口 | - |
18:08着 18:08発 |
高津(神奈川) | - |
18:09着 18:09発 |
二子新地 | - |
18:10着 18:11発 |
二子玉川 | - |
18:14着 18:14発 |
用賀 | - |
18:15着 18:16発 |
桜新町 | - |
18:19着 18:19発 |
駒沢大学 | - |
18:21着 18:21発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
18:26着 18:28発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
表参道 | 6番線 | - |
18:32着 18:33発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
18:35着 18:35発 |
永田町 | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
九段下 | 4番線 | - |
18:41着 18:42発 |
神保町 | 6番線 | - |
18:44着 18:45発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
18:46着 18:46発 |
三越前 | 4番線 |
18:49着 18:49発 |
水天宮前 | 3分 |
18:52着 18:52発 |
清澄白河 | 2番線 | 6分 |
18:55着 18:56発 |
住吉(東京) | 2番線 | 9分 |
18:57着 18:58発 |
錦糸町 | 2番線 | 11分 |
19:00着 |
押上 | 14分 |