東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
準急 押上行き
三越前:平日ダイヤ 12:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:52発 | 中央林間 | - |
11:53着 11:54発 |
つきみ野 | - |
11:55着 11:55発 |
南町田グランベリーパーク | - |
11:57着 11:57発 |
すずかけ台 | - |
11:59着 11:59発 |
つくし野 | - |
12:01着 12:02発 |
長津田 | - |
12:05着 12:05発 |
青葉台 | - |
12:09着 12:10発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
12:11着 12:12発 |
たまプラーザ | - |
12:14着 12:14発 |
鷺沼 | - |
12:18着 12:19発 |
溝の口 | - |
12:21着 12:21発 |
二子玉川 | - |
12:24着 12:24発 |
用賀 | - |
12:26着 12:26発 |
桜新町 | - |
12:29着 12:29発 |
駒沢大学 | - |
12:30着 12:31発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
12:33着 12:33発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
12:36着 12:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:38着 12:39発 |
表参道 | 6番線 | - |
12:41着 12:41発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
12:43着 12:44発 |
永田町 | 4番線 | - |
12:46着 12:46発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
12:48着 12:49発 |
九段下 | 4番線 | - |
12:50着 12:50発 |
神保町 | 6番線 | - |
12:53着 12:53発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
12:54着 12:55発 |
三越前 | 4番線 |
12:57着 12:58発 |
水天宮前 | 2分 |
13:00着 13:01発 |
清澄白河 | 2番線 | 5分 |
13:04着 13:04発 |
住吉(東京) | 2番線 | 9分 |
13:05着 13:06発 |
錦糸町 | 2番線 | 10分 |
13:08着 |
押上 | 13分 |