都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29発 | 西高島平 | - |
11:30着 11:31発 |
新高島平 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
高島平 | - |
11:34着 11:34発 |
西台 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
蓮根 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
11:45着 11:46発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
11:47着 11:48発 |
新板橋 | - |
11:49着 11:50発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
千石 | 1番線 | - |
11:55着 11:56発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
神保町 | 3番線 | - |
12:04着 12:05発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
日比谷 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
内幸町 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
御成門 | - |
12:11着 12:12発 |
芝公園 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
三田(東京) |
12:16着 |
白金高輪 | 2分 |