都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):土曜ダイヤ 00:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:36発 | 西高島平 | - |
23:37着 23:38発 |
新高島平 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
高島平 | - |
23:41着 23:41発 |
西台 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
蓮根 | 1番線 | - |
23:45着 23:45発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
23:47着 23:47発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
23:48着 23:49発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
23:50着 23:51発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
23:52着 23:53発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
23:54着 23:54発 |
新板橋 | - |
23:56着 23:56発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
23:58着 23:59発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
00:00着 00:00発 |
千石 | 1番線 | - |
00:02着 00:02発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
00:04着 00:05発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
00:06着 00:06発 |
水道橋 | 1番線 | - |
00:08着 00:08発 |
神保町 | 3番線 | - |
00:11着 00:12発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
00:13着 00:14発 |
日比谷 | 1番線 | - |
00:15着 00:15発 |
内幸町 | 1番線 | - |
00:17着 00:17発 |
御成門 | - |
00:18着 00:19発 |
芝公園 | 1番線 | - |
00:20着 00:21発 |
三田(東京) |
00:23着 |
白金高輪 | 2分 |