都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
三田(東京):土曜ダイヤ 22:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51発 | 西高島平 | - |
21:52着 21:53発 |
新高島平 | 1番線 | - |
21:54着 21:55発 |
高島平 | - |
21:56着 21:57発 |
西台 | 1番線 | - |
21:58着 21:59発 |
蓮根 | 1番線 | - |
22:00着 22:01発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
22:02着 22:03発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
22:04着 22:05発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
新板橋 | - |
22:12着 22:12発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
千石 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
22:21着 22:22発 |
水道橋 | 1番線 | - |
22:23着 22:24発 |
神保町 | 3番線 | - |
22:27着 22:27発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
日比谷 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
内幸町 | 1番線 | - |
22:32着 22:33発 |
御成門 | - |
22:34着 22:35発 |
芝公園 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
三田(東京) |
22:39着 22:42発 |
白金高輪 | 3分 |
22:44着 22:44発 |
白金台 | 2番線 | 8分 |
22:46着 22:48発 |
目黒 | 10分 |
22:49着 22:50発 |
不動前 | 13分 |
22:51着 22:52発 |
武蔵小山 | 15分 |
22:53着 22:53発 |
西小山 | 17分 |
22:55着 22:55発 |
洗足 | 19分 |
22:57着 22:57発 |
大岡山 | 1番線 | 21分 |
22:59着 23:00発 |
奥沢 | 23分 |
23:01着 23:02発 |
田園調布 | 2番線 | 25分 |
23:03着 23:03発 |
多摩川 | 2番線 | 27分 |
23:05着 23:05発 |
新丸子 | 2番線 | 29分 |
23:07着 23:07発 |
武蔵小杉 | 31分 |
23:09着 23:09発 |
元住吉 | 33分 |
23:12着 |
日吉(神奈川) | 36分 |