都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):土曜ダイヤ 11:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 西高島平 | - |
11:01着 11:01発 |
新高島平 | 1番線 | - |
11:02着 11:03発 |
高島平 | - |
11:04着 11:05発 |
西台 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
蓮根 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
11:10着 11:11発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
11:12着 11:13発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
11:14着 11:15発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
11:16着 11:17発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
新板橋 | - |
11:20着 11:20発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
11:22着 11:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
千石 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
11:28着 11:29発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
水道橋 | 1番線 | - |
11:31着 11:32発 |
神保町 | 3番線 | - |
11:35着 11:35発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
日比谷 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
内幸町 | 1番線 | - |
11:40着 11:41発 |
御成門 | - |
11:42着 11:42発 |
芝公園 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
三田(東京) |
11:47着 |
白金高輪 | 3分 |