都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 西高島平 | - |
19:35着 19:35発 |
新高島平 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
高島平 | - |
19:38着 19:38発 |
西台 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
蓮根 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
19:49着 19:50発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
19:51着 19:52発 |
新板橋 | - |
19:53着 19:54発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
千石 | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
20:03着 20:04発 |
水道橋 | 1番線 | - |
20:05着 20:06発 |
神保町 | 3番線 | - |
20:08着 20:09発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
20:10着 20:11発 |
日比谷 | 1番線 | - |
20:12着 20:13発 |
内幸町 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
御成門 | - |
20:16着 20:16発 |
芝公園 | 1番線 | - |
20:17着 20:18発 |
三田(東京) |
20:21着 |
白金高輪 | 3分 |