都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 西高島平 | - |
17:48着 17:48発 |
新高島平 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
高島平 | - |
17:51着 17:51発 |
西台 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
蓮根 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
18:00着 18:01発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
新板橋 | - |
18:06着 18:07発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:10着 18:11発 |
千石 | 1番線 | - |
18:12着 18:13発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
18:14着 18:15発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
18:16着 18:17発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
神保町 | 3番線 | - |
18:21着 18:22発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
日比谷 | 1番線 | - |
18:25着 18:26発 |
内幸町 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
御成門 | - |
18:29着 18:29発 |
芝公園 | 1番線 | - |
18:30着 18:31発 |
三田(東京) |
18:34着 |
白金高輪 | 3分 |