都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):土曜ダイヤ 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 西高島平 | - |
16:25着 16:26発 |
新高島平 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
高島平 | - |
16:28着 16:29発 |
西台 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
蓮根 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
16:36着 16:37発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
16:40着 16:41発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
新板橋 | - |
16:44着 16:44発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
16:46着 16:47発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
千石 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
水道橋 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
神保町 | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
日比谷 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
内幸町 | 1番線 | - |
17:04着 17:05発 |
御成門 | - |
17:06着 17:07発 |
芝公園 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
三田(東京) |
17:11着 |
白金高輪 | 3分 |