都営三田線 始発:西高島平
急行 海老名行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 西高島平 | - |
15:07着 15:08発 |
新高島平 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
高島平 | - |
15:10着 15:11発 |
西台 | 1番線 | - |
15:12着 15:13発 |
蓮根 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
15:18着 15:19発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
15:20着 15:21発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
15:22着 15:23発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
15:24着 15:25発 |
新板橋 | - |
15:26着 15:26発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
15:28着 15:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:30着 15:31発 |
千石 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
15:34着 15:35発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
神保町 | 3番線 | - |
15:41着 15:41発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
日比谷 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
内幸町 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
御成門 | - |
15:48着 15:49発 |
芝公園 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
三田(東京) |
15:53着 15:54発 |
白金高輪 | 3分 |
15:56着 15:56発 |
白金台 | 2番線 | 6分 |
15:58着 15:59発 |
目黒 | 8分 |
16:01着 16:02発 |
武蔵小山 | 11分 |
16:05着 16:05発 |
大岡山 | 1番線 | 15分 |
16:08着 16:08発 |
田園調布 | 2番線 | 18分 |
16:10着 16:10発 |
多摩川 | 2番線 | 20分 |
16:12着 16:13発 |
武蔵小杉 | 22分 |
16:16着 16:16発 |
日吉(神奈川) | 26分 |
16:19着 16:19発 |
新綱島 | 29分 |
16:23着 16:26発 |
新横浜 | 33分 |
16:30着 16:30発 |
羽沢横浜国大 | 40分 |
16:33着 16:33発 |
西谷 | 43分 |
16:35着 16:36発 |
鶴ケ峰 | 45分 |
16:38着 16:39発 |
二俣川 | 48分 |
16:41着 16:41発 |
希望ケ丘 | 51分 |
16:43着 16:44発 |
三ツ境 | 53分 |
16:46着 16:46発 |
瀬谷 | 56分 |
16:48着 16:49発 |
大和(神奈川) | 58分 |
16:51着 16:52発 |
相模大塚 | 61分 |
16:53着 16:54発 |
さがみ野 | 63分 |
16:56着 16:56発 |
かしわ台 | 66分 |
16:59着 |
海老名 | 69分 |