都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):土曜ダイヤ 15:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 西高島平 | - |
14:25着 14:25発 |
新高島平 | 1番線 | - |
14:26着 14:26発 |
高島平 | - |
14:28着 14:29発 |
西台 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
蓮根 | 1番線 | - |
14:32着 14:33発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
14:34着 14:35発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
14:38着 14:38発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
新板橋 | - |
14:43着 14:44発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
千石 | 1番線 | - |
14:49着 14:50発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
神保町 | 3番線 | - |
14:58着 14:59発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
15:00着 15:01発 |
日比谷 | 1番線 | - |
15:02着 15:03発 |
内幸町 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
御成門 | - |
15:06着 15:06発 |
芝公園 | 1番線 | - |
15:07着 15:08発 |
三田(東京) |
15:10着 |
白金高輪 | 2分 |