都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 武蔵小杉行き
三田(東京):2024年4月19日(金) 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:26発 | 西高島平 | - |
08:28着 08:28発 |
新高島平 | 1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
高島平 | - |
08:31着 08:32発 |
西台 | 1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
蓮根 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
新板橋 | - |
08:46着 08:47発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:51着 08:52発 |
千石 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
神保町 | 3番線 | - |
09:02着 09:03発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
内幸町 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
御成門 | - |
09:11着 09:11発 |
芝公園 | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
三田(東京) |
09:16着 09:17発 |
白金高輪 | 3分 |
09:19着 09:19発 |
白金台 | 2番線 | 6分 |
09:21着 09:22発 |
目黒 | 8分 |
09:24着 09:24発 |
不動前 | 11分 |
09:25着 09:26発 |
武蔵小山 | 12分 |
09:27着 09:27発 |
西小山 | 14分 |
09:29着 09:29発 |
洗足 | 16分 |
09:30着 09:31発 |
大岡山 | 1番線 | 17分 |
09:33着 09:33発 |
奥沢 | 20分 |
09:35着 09:35発 |
田園調布 | 2番線 | 22分 |
09:37着 09:37発 |
多摩川 | 2番線 | 24分 |
09:39着 09:39発 |
新丸子 | 2番線 | 26分 |
09:41着 |
武蔵小杉 | 28分 |